Не воспринимаю лицо с тоном другим

Анархистенко666 Захар Мудрец (13188), на голосовании 1 месяц назад
типа даже просто консилером или пудрой замажу фонари под глазами, и уже я не я
почему так?
Голосование за лучший ответ
๑☀️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ☀️๑ Высший разум (6883597) 2 месяца назад
Все мы используем косметику для того, чтобы дополнить свой образ или скрыть какие-то несовершенства кожи. Образ с макияжем выглядит завершенным, а вы почувствует себя увереннее.))Ведь наше отражение в зеркале формирует наше самовосприятие, придает уверенности или же наоборот заставляет закрываться в себе из-за комплексов.))
.❣️
❣️СОВЕТ: Радуйтесь даже самым маленьким изменениям во внешности. Накрасили губы? – Вы прекрасны! Нанесли новые тени? – Этот день ваш!
.
❣️СОВЕТ: Постарайтесь не использовать слишком много косметики. В этом и заключается негативный эффект макияжа, когда каждый день вы тратите больше часа, чтобы ИЗМЕНИТЬ себя. Вы должны украшать себя, а не менять. Удачи ))❣️