90° на рабочем столе помогите,

Артём Приходько Ученик (104), открыт 4 часа назад
Когда я захожу проверить температуру в приложение она начинает с 90 падать до 60 не смотря на то что я сбрасывал ноутбук до заводских настроек и ничего пиратского не скачивал
6 ответов
Иосиф Шекельман Мастер (1107) 4 часа назад
Менять термопасту, прочистить систему охлаждения и мат.плату
Пользователь удаленУченик (6) 3 часа назад
И стать кошечкой
Иосиф Шекельман Мастер (1107) Miss Catscale, МЯУ
Ben_Cloud Гуру (2743) 4 часа назад
Можно воду кипятить
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (455776) 4 часа назад
>я сбрасывал ноутбук до заводских настроек
А надо было переустановить систему начисто.
Матвей Егерь с руских Знаток (453) 4 часа назад
Неправильная работа программы. Возможно, приложение неправильно считывает температуру. 3
Проблемы с системой охлаждения. Стоит разобрать ноутбук, почистить кулер от пыли и заменить термопасту. 25
Неправильные настройки BIOS. Можно сбросить их и проверить, изменилось ли что-то. 1
Для точной диагностики и решения проблемы рекомендуется обратиться к специалисту
ANDRE Просветленный (25896) 4 часа назад
включи большой вентилятор