Какой существует пассивный источник дохода до 150 тысяч? Пусть он будет даже пару тысяч в месяц приносить

Иван Лозов Ученик (25), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Melon Ученик (4) 3 недели назад
Вклад под проценты
Vasya111 Искусственный Интеллект (151523) 3 недели назад
вполне. недвижимость. сдача гаражей. два гаража. 5000 рублей в месяц за один. десятка каждый месяц в кармане.
Михаил Иванов Мыслитель (5289) 3 недели назад
Только если под проценты класть, а так по-любому трудиться будешь
23412312 3424 Мастер (1490) 3 недели назад
Лучше инвестируй в своё счастье. Купи игровой ПК на 150К.
Alex Ivanov Просветленный (22977) 3 недели назад
2 тысячи в месяц от 150 тысяч - это 16% годовых.
Зачем "изобретать велосипед" или что-то искать, если по банковским вкладам сейчас намного выше процент
Dmitry Искусственный Интеллект (623422) 3 недели назад
150000, тупо положенные в банк на депозит под 24%, будут приносить вам 3000 в месяц. И это ещё без капитализации процентов.
Степан Искусственный Интеллект (421210) 3 недели назад
Я тоже на мнении что только банк ,ето слишком скроманя сумма для других инвестиций