Как можно выплодить дешенератов всех четырех ?
Условная семья отец охотник мать уборщица США 70-е не пьющие,не разводные,детей не били вроде бы. Дети все трое нарки с судимостью младший сын некрофил,живодер,гей,садист остальные просто нарки обзавелись семьей. Сеструха залетела в 17 в 18 родила удивительно,что в браке ее дети стали педофилами оба у одного 9 судимостей у дрогого 15 в т.ч. за педофилию.Это внуки то есть. Как можно было такое приплодить ? Что нужно было делать или не делать,чтоб все получились такими ? Ибо даже у алкашей и наркоманов кто то идет по родительскому пути,а кто то выбивается в люди.
Каши березовой им в детстве не давали.Вот пример ,,родительской жадности".
Ужасная генетика
Вот кому нельзя размножаться
сказку пишешь
могу помочь
сам сценарист