При открытии двери, она блокируется и не открывается. Приора седан 2010г
на Приоре 2010 до замены наружного замка передней пассажирской двери было все норм, но после замены на новый появилась проблема: а именно когда разблокируешь дверь от центрального замка и открываешь переднюю пассажирскую дверь то язычок блокировки двери уходить чуть-чуть вниз и из-за этого дверь не открывается, если в ручную вытянуть, то открывается и будет открываться и дальше даже с центрального замка до того пока машина не постоит ночь
ДополненЭта проблема ток касается наружной ручки открытия двери, если открыть с салона то все открывается спокойно. Обратно блокируется ток при использовании наружной ручки открытия двери
Тяга разболтана,как вариант
Регулируй тягу
туго тяга стоит,надо снять обшивку двери и выкрутить наконечник,ослабить натяг