Можно ли подростку 11 лет пить ибутаморен и другие сармы вместе и колоть тренболон

История долгая пишу с аккаунта сестры у меня вторая стадия ожирения каждый день меня гнобят и за веса а я всегда мечтал о хорошем теле пробовал худеть но не получается узнал про сармы и стероиды и решил что это единственный магазин

Дополнен

Поправка единственный шанс а не магазин

*Иноагент

Ты че ebанулся

Совет на будущее если хочешь жить полноценной жизнью, лучше после переходного возраста балуйся этим

В таком возрасте это бесполезно. Тем более без опыта в тренировках и наработанной мышечной массы, всё это будет в пустую. А здоровье ты угробишь основательно.

Можно если не хочешь быть здоровым. Начни делать зарядку с 5-7 минут но ЕЖЕДНЕВНО. Через месяц - другой постепенно увеличивай нагрузку и продолжительность буквально на 4-5 минут. Результат будет если все выполнишь! Гарантирую!