Про Т банк вопрос к юристам
я когда то два года назад кидала ПРОСТО ЗАЯВКУ на одобрение дебетовой карты. мне отказали, сейчас выяснилось что два года подряд был открыт какой то лицевой счет толком не пойму какой. поддержка не понимает что от них хотят. вопрос как так вышло что я не знала об этом все два года
Напишите в поддержку, только вот офисов у них нет. Надеюсь, не нужно будет по почте отправлять документы. В Альфе, например, онлайн можно счет закрыть.
вот к этому счёту и нужно было открыть карту.
если не требуют оплатить за два года услуги по обслуживанию счёта, считайте легко отделались.
Если вопрос к юристам - не нужно ставить в категорию "политика"
Кидалово