А у вас есть такая проблема со стиральной машинкой? когда тяжелая одежда не запускается отжим

Александра ☭ Оракул (90576), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
там максимальная нагрузка 5 кг,индезит автомат.черт бы побрал этот автомат.элементарно не может махровый халат мокрый отжать с пододеяльниками
Дополнен 1 месяц назад
он что в мокром виде 5 кг весит
Лучший ответ
юлия николаевна Искусственный Интеллект (127066) 1 месяц назад
у нас одно время было такое,что плохо отжимала,хотя белья было не много. потом все норм стало. не знаю,может от напряжения зависит.у нас ,оно бывает очень низким.
Остальные ответы
Это я Искусственный Интеллект (116983) 1 месяц назад
нет, не было никогда (5 кг машинка). я не забиваю под завязку
чем больше одежды, тем хуже качество стирки.

странно, что ваша машинка это отжать не может.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (252383) 1 месяц назад
Нет. Потому что изначально брала не меньше 7 кг
Елена Искусственный Интеллект (315984) 1 месяц назад
нет
наша наоборот, тяжелое лучше отжимает
Александра ☭Оракул (90576) 1 месяц назад
странно.что с ней не так тогда.ремни если бы сорвались она бы вообще не отжимала
а там на сколько кг машинка?автомат?
Елена Искусственный Интеллект (315984) Александра ☭, 6
kommentator Искусственный Интеллект (221399) 1 месяц назад
в мокром виде халат весит более 7-9 кг
да ладно.он же женский и по колено
kommentator Искусственный Интеллект (221399) Александра ☭, положи халат в сетку и опусти в воду. Потом взвесь его безменом. У меня одеяло средней ворсистости после отжима в машинке весит около 14 кг!
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (474476) 1 месяц назад
Бывает, если одна тяжелая вещь. Нужен как бы противовес. Ещё чего-то накидать.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (470806) 1 месяц назад
махровый халат да ещё с пододеяльниками... Здравствуй, новый двигатель!!!
ну и что,один пододеяльник и халат по колено тонкий.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (470806) Александра ☭, При такой загрузке что-то с машиной.
Hero of the day Искусственный Интеллект (384037) 1 месяц назад
То же на 5 кг., LG WD-10170ND 2003 г.в .
Но такой проблемы не было никогда.

...............если стиральная машина рассчитана на 5 кг загрузку, речь идет об эффективной стирке 5 кг сухого белья.
Разумеется, после замачивания оно станет гораздо тяжелее. Волноваться не стоит – устройство на это рассчитано.
Некоторые покупатели не знают, идет ли речь о сухом или мокром весе белья да же после 10 лет эксплуатации своей СМ..................
со старой машинкой такого не было.а вот то что раньше 10 лет назад выпустили хлам
лев Искусственный Интеллект (157229) 1 месяц назад
Ватный матрас стираете)
нет
кстати один раз ковер стирала 3\2 метра и все нормально было
левИскусственный Интеллект (157229) 1 месяц назад
Да вы изнасиловали машину, всё что вы загрузили надо стирать по штучно
Лена ✿✿✿ Оракул (80384) 1 месяц назад
Бывало. или отжимала не до конца.
Живу в раю Оракул (53910) 1 месяц назад
Да. Машинка на 3 кг отказывалась отжимать большой мужской пуховик
Елена Власова Искусственный Интеллект (192315) 1 месяц назад
Нет, хотя у меня тоже Индезит на 5 кг., но я его уже 2 раза чинила.