Как достать скины оружий из воркшопа ксго?
Есть ли способ скачать скины из воркшлпа кс го? Или обхода вообще нет?
Да, есть способ скачать скины из Steam Workshop для CS:GO. Чтобы это сделать, нужно:
1. Запустите Steam и перейдите на вкладку «Сообщество».
2. Нажмите на «Мастерская» и выберите «Counter-Strike: Global Offensive».
3. Отфильтруйте скины, которые хотите скачать.
4. Нажмите на «Подписаться» на странице скина.
После этого игра автоматически скачает и установит скины при следующем запуске CS:GO. Обратите внимание, что эти скины предназначены для использования в автономном режиме и на серверах, где они разрешены.
Не