Пошёл на таран: вертолётом, который врезался в самолёт в Вашингтоне, мог управлять недовольный трансгендер. ЛГБТ атакуе?
В англоязычном сегменте Х и американских СМИ распространяют информацию, что пилотом вертолёта Black Hawk, который врезался в пассажирский самолёт в Вашингтоне, управлял трансгендер Джо Эллис.
Якобы пилот летел хаотично и игнорировал разницу в высоте.
Также в день авиакатастрофы, 29 января, вышел подкаст с Джо Эллис, в котором она раскритиковала указ Трампа о запрете на службу трансгендерам в армии и заявила, что хочет продолжать службу.
Люди своих яиц не жалеют, режут отчаянно. От таких любой дури можно ждать.
Я думал будет хеппи энд, что будет хоть один спасённый. Хотя один не успел на рейс.
Терзают меня смутные сомнения,а не тот ли знатный, первый ,в мире, гейсупружеский экипаж вертолёта, которым гордилась армия спша. :))
Рева пророк, мать его))
самолет видите, идите на него ..