Политические дебаты

Господа, бывший глава букмекерской конторы Фонбет, признался в даче взятки. Он дебил?

Некто Анохин что возглавлял эту корпорацию долгие годы, вдруг решил дать взятку в 60 миллионов. Сейчас это копейки. Компания сразу объявила что он еще год назад уволился. А этот дебил еще и признался в даче взятки. И теперь 15 лет!! проведет далеко за Северным полюсом.
https://kp-ru.turbopages.org/turbo/kp.ru/s/sports/futbol/tragikomichnye-podrobnosti-dela-eks-glavy-fonbeta-anohina-31-1-2025/

Приходи ко мне в гости, и не в таком признаешься... )))

А вас в России разве что-то удивляет...

А ты все особенности етого дела знаешь, не повезло мужику, влип

я думаю это подставной чувак

ну то есть существование букмекерской конторы это норм...