Почему либералы называют Монголию конкурентной демократией?

Франк Гуллит Мудрец (16614), открыт 3 часа назад
4 ответа
Михаил Бородин Мастер (1243) 3 часа назад
Для США важно иметь буфер куда можно сливать инфляцию, Монголия одна из таких стран.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (197155) 3 часа назад
Для ответа нужно лазить по тем же выгребным ямам, что и ты, а мне не хочется. Считай, что либералы называют Монголию конкурентной демократией без уважительной причины.
Имя мое Просветленный (44341) 2 часа назад
Не слышала такого, но смысл улавливаю...в Монголии можно гораздо больше , учитывая населенности на кв км.....