В Госдуме начали готовить законопроект о запрете сатанизма.
Одна проблема -кто будет выявлять нарушителей закона?
Прохор Ерохин
(150954),
открыт
3 часа назад
Специалистов-сатанистов нет. Вот была святая инквизиция. Те умели работать. Ну и, конечно, должна быть градация преступлений: заключение сделки с дьяволом, полет на метле, колдовство, наведение порчи, ересь. Не должно быть уравниловки. Депутаты все должны подробно прописать.
Ну и, конечно, должна быть градация преступлений: заключение сделки с дьяволом, полет на метле, колдовство, наведение порчи, ересь. Не должно быть уравниловки. Депутаты все должны подробно прописать.