Не работает видеокарта nVIDIA GeForce GTX 1050 на ноуте MSI GP72 7RDX
Fujori San
(132),
на голосовании
2 месяца назад
Биос последний стоит, видюха отображается в диспетчере устройств + аида её видит (как я понял, получается она не улетела в небеса), драйвера нормально устанавливали, в биосе всё нормально. Я читал на форуме msi что-то, если я правильно понял проблема может быть ещё в чём-то, может быть драйвера нормально установлены, но (предположительно через безопасный режим) нужно что-то в настройках nvidia выставлять, помогите пожалуйста.