Фильм по картинкам?

Любовь Высший разум (178959), закрыт 1 месяц назад
Япония
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
Скушай яблочко... Гений (84319) 1 месяц назад
"12 ребят, которые хотят умереть"
Остальные ответы
Милый Добрый Котик Мастер (1847) 1 месяц назад
Че за тесты для психов и маньяков?
Курами Асагири Мастер (2081) 1 месяц назад
Что-то гомосятское типо "меня не принимает общество, я хожу в клуб анонимных гончаров, но больше так не могу, единственный выход это нажраться таблеток, но я не рассчитал дозировку и вот вместо землицы сырой лежу на реальном пухе в больничке, а потом приходят друзья гончары, говорят что-то типа "месить глину не позорно" и в конце все наблюдают закат/рассвет под зачëтный саундтрек"
Алексей Дудукалов Гуру (4939) 1 месяц назад
Вроде мысля пошла, несколько фильмов всплыло и тут бац и наткнулся на Японский волнорез)
Не достаточно хорошо я с их фильмами знаком.
Буду ответа ждать, не думаю, что плохой фильм может быть загадан.
ЛюбовьВысший разум (178959) 1 месяц назад
самый обычный фильм