Тренер не берёт в Футбольную академию

Иван Янковский Ученик (95), на голосовании 16 часов назад
Ребята, как попасть в футбольную академию, играю я хорошо в защите, удары нормальные и пасы хорошие , тренер хвалит, но сам меня в академию не берёт, хотя у него там связи и одного из нашего он уже туда отправил.
Голосование за лучший ответ
Захар Буряк Профи (562) 1 месяц назад
мб мест мало
Иван ЯнковскийУченик (95) 1 месяц назад
А почему тогда других берут?
Захар Буряк Профи (562) Иван Янковский, не знаю
tanyushapodgornaja Ученик (19) 1 месяц назад
Поговори с тренером напрямую об этом
Никита Бондарчук Мудрец (12785) 1 месяц назад
Слишком слаб для академии потом возьмёт
Иван ЯнковскийУченик (95) 1 месяц назад
Всмысле слаб? Я хорошо играю корпусом и цепкий защитник, сам тренер говорит «ты хорошо играешь в защите , ты цепкий защитник и тебя никто не может обвести»
Никита Бондарчук Мудрец (12785) Иван Янковский, ты думаешь тренер дурак? Он сам знает кого брать а кого нет