Что делать, если некуда девать бабки?

Тихон Брекин Ученик (97), на голосовании 16 часов назад
Что делать, если некуда девать бабки?
Все что хотел давно купил, а денег все больше, уже тошнит.
Голосование за лучший ответ
Олег Мыслитель (5277) 1 месяц назад
Касино!!!!!! УУААААА!!!!! 1! 11! 1
Михаил Дьяконов Просветленный (37302) 1 месяц назад
накупи дофига корма и всяких штук для животных и отвези лично в приют))у меня друг так часто делает)
- Профи (752) 1 месяц назад
Пожертвуй куда то, помоги друзьям, родителям долги оплатить, у меня всю жизнь была мечта всем свои родным и близким помочь оплатить долги и купить то о чем они мечтают
Таня Серегина Искусственный Интеллект (182975) 1 месяц назад
Помоги приютам или людям, которым не хватает на лечение.