Опыт в war thunder

Те кто шарит, хочу выкачать осу в ссср, играю на т-80у е1 если играть без остановки сколько будет по времени ( чтобы ее вкачать со всеми другими нужными для прохождения ранга танками нужно 1.900.000 опыта) сколько плюс минус играть по часам

ну тут по разному... у меня без према и прем самолёта получалось в день выкачивать плюс минус 100к опыта за 8 плюс минус часов, с премом и прем техникой было бы под 200к... но танки фармят хуже чем самолёты. так что будет дольше.

Смотря как ты играешь, если делаешь 1-2 килла и ливаешь с катки сразу то очень долго, делая 6-9 киллов за день два можно спокойно выкачать