Почему еще зима, а уже начались симптомы весенней аллергии?

«I’ll be back» Высший разум (254890), закрыт 3 недели назад
город Москва. чихаю уже который день и глаза начали слезиться
Лучший ответ
Остальные ответы
Даниил Слюсарь Мастер (1111) 3 недели назад
Новая аллергия появится же может
Николай Шалагин Профи (786) 3 недели назад
У нас в регионе слякоть, который день уже чисто дождь идёт, у друга в сургуте вообще +6, хотя в среднем - 20 было
Неизлечимо больной анимешник Гуру (4298) 3 недели назад
Может что-то и цветёт. У нас вот подснежники распустились, живу намного севернее Москвы
Антон Курносов Просветленный (29293) 3 недели назад
А у тебя аллергия обычно на что бывает?
«I’ll be back»Высший разум (254890) 3 недели назад
на цветение березы
Антон Курносов Просветленный (29293) «I’ll be back», ну для неё сейчас точно рано. А кроме берёзы ещё от чего можешь чихать?
Ольга Артемьева Мыслитель (6230) 3 недели назад
может какой-то аллерген еще появился, такое бывает, полисорб и антгигистаминные тогда в помощь, нужно спасаться
Кристина АмидоваМыслитель (9587) 2 недели назад
параллельно бывает аллергия появляется на другие вещи, точно, и полисорб и противоалергенные подключить бы