Время игр
+1Потянет ли мой Samsung Fold 3 12/512 эмулятор Nintendo 3DS?
И есть ли эмуляторы, чтобы снизу было управление, а сверху экран (PSP, PS1)?
Потянет ли эмулятор PS2?
Я там только в бравл играю. Другое из гугл плея не интересует, а разнообразить хочется. Темболее в те приставки не играл, а очень хочу.
Этакая портативка)))
Да он и эмулятор свича потянет) н
ДА ПОТЯНЕТ
Не
Стоит ли брать этот телефон с Авито за 20-25 тыщ с Авито или лучше купить обычный телефон,часто смотрю фильмы на поко , хочу получить новый опыт