А какое ваше самое нелюбимое....

` Queen of Evil ` Искусственный Интеллект (230031), открыт 6 часов назад
женское имя?... и почему именно оно?... и какие ассоциации?....

я не люблю имена - Маша, Инна и Алла)

глубоко психологически... как всиХда...
40 ответов
Wolfwood Искусственный Интеллект (104040) 6 часов назад
Женя,Саша, Юля, Маша возможно.

Женя точно в топе. Неперевариваю имена, что на оба пола распространяются.
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (221711) 6 часов назад
... блин, тут надо ВСЕХ бывших перечислить?))
` Queen of Evil `Искусственный Интеллект (230031) 6 часов назад
пфф...они итак известны...их имена нельзя называть)) Воландеморты) не напрягайся кароч)
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (221711) ` Queen of Evil `, я думал мы про женщин... или у него не только НОСА не было?))
d(o_o)b Мудрец (13339) 6 часов назад
Юля Наташа Марина Лена Женя Света бесят.На Оксан всегда везло почему то.
One is not so bad Оракул (56124) 6 часов назад
Оля..хз они меня преследовали всегда
Хорошие вроде..но маньячат помоему чуть по чуть..
да, Оли такие) замумукают)
One is not so bad Оракул (56124) ` Queen of Evil `, жуткие истории с этими Олями..
Максим Пецура Мастер (1160) 6 часов назад
ну возможно я не все имена знаю, но вот небольшой список:
Анастасия, Мария, София, Анна, Виктория, Дарья, Полина, Елизавета, Ксения, Александра, Варвара, Вероника, Валерия, Евгения, Алиса, Милана, Ульяна, Ольга, Екатерина, Ирина, Наталья, Татьяна, Светлана, Любовь, Надежда, Галина, Нина, Марина, Зоя, Елена, Людмила, Алина, Яна, Алёна, Викторина, Лидия, Тамара, Инна, Лариса, Юлия, Оксана, Ангелина, Виолетта, Жанна, Адель, Диана, Снежана, Арина, Злата, Эльвира, Эмилия, Карина, Кристина, Эвелина, Владислава, Нелли, Лилия, Камилла, Василиса, Амира, Ева, Майя, Ника, Регина, Маргарита, Вера, Агата, Есения, Ляля, Софья, Римма, Алла, Дина, Роза, Мила, Элеонора, Ярослава, Ася, Марианна, Серафима, Кира, Инесса, Амелия, Стелла, Гертруда, Лана, Милена, Элина, Айгуль, Анфиса, Сусанна, Рената, Астра, Марселина, Лидия, Клавдия, Фаина, Белла, Юстина, Аэлита, Изабелла, Мелания, Одетта, Мира

ну это те которые прям отвратительны, мб что то упустил
nubpubgerПрофи (668) 5 часов назад
Сказал Максим
Ice Гуру (3299) 6 часов назад
Влада, Степанида, Виталина, Валентина, Женя, Фёкла
Цирковая лошадка Гуру (4400) 6 часов назад
Татьяна, Зоя,Таисия,Антонина, Зинаида Тамара,звучит стрёмно по бабкински
nubpubgerПрофи (668) 5 часов назад
А Лариса?
Цирковая лошадка Гуру (4400) nubpubger, будто бы норм У меня была одноклассница Лариса и её просто звали Лара
Lunny Juice Мудрец (18103) 6 часов назад
Зоя, Нина, Валентина, Галина, Зинаида, Евдокия, Авдотья, Евгения, Александра, Ефросинья, Раиса, Надежда, Людмила, возможно ещё есть...
Thunder Stormo Знаток (261) 6 часов назад
С аша
О льга
С тефания
И ра

Х ристина
У льяна
Й оханна

(а теперь прочитай все заглавные буквы сверху вниз)
Вячик ЗайцевПрофи (831) 6 часов назад
Я оскорбился! Удивительно, восхитительно! Спасибо Вам!
Thunder Stormo Знаток (261) Вячик Зайцев, Всегда пожалуйста!
Tails Просветленный (47632) 6 часов назад
У всех свои собственные взгляды на имена, и они могут измениться в зависимости от личного опыта и ожиданий. Но я могу поделиться с вами своими впечатлениями о некоторых именах с негативной эмоциональной окраской.
Мария - имя, которое ассоциируется со строгостью и чрезмерной контролируемостью. Инна - имя, которое может быть связано с занудливостью и скучностью. Алла - имя, которое может вызвать чувство дискомфорта и напряжения.
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (889789) 6 часов назад
Не имя красит человека))!
А человек имя✌️

У меня нет нелюбимых имён)
Моё имя, моё лицо,,, всё ложь.Мудрец (11484) 5 часов назад
На счёт первого сомневаюсь а второе точно нет.
третье не верю
Райдер64рус Искусственный Интеллект (120231) 6 часов назад
Евгения, Валентина, Василиса... О комментариях умолчу, ибо это никого не касается и диссертацию с моим участием написать не получится ?
Курами Асагири Мастер (1175) 6 часов назад
СОФИЯ - ГНИДА В ДЕТСКОМ САДУ БЫЛА ТАКАЯ ЗАНОСЧИВАЯ
ЗАЛУПА ХОДЯЧАЯ!
Андрей КудринскийЗнаток (349) 5 часов назад
Ххвха как ты мат написал у меня не получается
Курами Асагири Мастер (1175) Андрей Кудринский, Я ПРОСТО ИЗБРАННЫЙ (серьëзно, я сам не понимаю, вроде без читов сижу¯\_(ツ)_/¯)
Сладкий котёночекПросветленный (24163) 4 часа назад
Эй! Ахах я София
Тега Искусственный Интеллект (137398) 6 часов назад
Пздц ты тролль без номера в реестре.
Нравится не нравится - терпи моя красавица!
Абдумуталибхон М.Мыслитель (6491) 5 часов назад
Тега Искусственный Интеллект (137398) Абдумуталибхон М., Сдайся лучше! Я жесток!
silver patinaГуру (3652) 5 часов назад
Это что за петух тут выполз, любитель ботоксного шизофреника ?.. :DD

Терпеть-то тебе, Безноговому, приходится пока только :D
Тега Искусственный Интеллект (137398) silver patina, Базар твой гнилой! Ты чёрт! Поясни за петуха, у тебя минута! Дальше тя смою в дальняк!