Если людской интеллект станет не нужным?

Anon T Ученик (17), открыт 6 часов назад
Проголосовало 10 чел
Варианты ответов
Комментарии
Эмбер КроулиУченик (180) 6 часов назад
То... Что?
kkkkМыслитель (9113) 6 часов назад
то…
Лентяй ЩусьИскусственный Интеллект (217275) 6 часов назад
то машины захватят мир без всякого восстания, а людей уничтожат за ненадобностью.
Лентяй Щусь, так правильно сделают, 70% людей бессмысленно живут почти.
Дрон Г.Оракул (79640) 6 часов назад
Он уже не нужен.
Jurijus ZaksasИскусственный Интеллект (455835) 6 часов назад
Что значит "если" и кому он станет не нужен? Большинство народонаселения его и так не использует чуть менее чем никогда. Поэтому он и так никому практически уже не нужен.
Anon T Ученик (17) Jurijus Zaksas, вероятно, что даже умный ребенок не станет использовать свой потенциал