Нормально ли платить 1450 рублей за тариф t2 black или дорого

Дима Бепле Ученик (95), открыт 2 недели назад
6 ответов
Лучше купиᴿʸᶻᵉⁿ Профи (557) 2 недели назад
Dorogo
Дима БеплеУченик (95) 2 недели назад
а сколько надо?
Лучше купиᴿʸᶻᵉⁿ Профи (557) Дима Бепле, хз
Domovoy Просветленный (21675) 2 недели назад
Условие тарифа опишите. Например, я плачу 670 рубасиков за 40 Гб интернета, сколько то там минут и ещё за какую то шнягу от которой я не могу отказаться чтобы мне вернули часть средств
Дима БеплеУченик (95) 2 недели назад
1200 минут
150 ГБ
100 SMS
Безлимит на соцсети
и подписка MIXX m
Domovoy Просветленный (21675) Дима Бепле, если судить по сумме и количеству ГБ, то вроде бы нормально, я то вообще почти 700 р трачу всего на 40 Гб
Рома Губарев Профи (911) 2 недели назад
Дорого у меня тариф составляет 550 руб и он идёт как два платежа тариф 350
и подписка mix S 200 руб

И за 50 ГБ я плачу 550 руб

причём я их даже не успеваю потратить
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (184649) 2 недели назад
Каждый сам это определяет. Норм или нет. Сравнивает. Я 500 руб плачу, мне не нужно даже столько, использую 30% от пакета, но удобного дешевле нет.
Если вы не используете, что дают, то можно дешевле найти.