Что будете делать когда все пойдет не так и чемпионом станет спартак?

оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (15943), открыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
я мб загашусь)
8 ответов
Курами Асагири Мастер (1185) 1 день назад
Поздравлю шефа, а он огузка повысит
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (119941) 1 день назад
Даже если чемпионом станет «Спартак», а все пойдёт не так, как вы планировали, не расстраивайтесь. В следующий раз у вас всё получится.
Захаров Сергей Профи (579) 21 час назад
Заору на весь центр Москвы
Дюня Искусственный Интеллект (224058) 21 час назад
Если кто и станет помимо Звенита то это будет трудово и вполне заслуженно ..