Бьютилэнд

Подскажите пожалуйста, тройчатка эвалар в порошке есть?

Сколько не пытался отыскать в интернете этот препарат в форме порошка, ничего не нашёл. Есть только в капсулах, в таблетках и в саше. А вот просто в виде порошка без всяких оболочек существует это средство?

Спасибо.

Да, Тройчатка Эвалар для детей выпускается в форме порошка в саше по 3,6 г. В одной упаковке содержится 10 саше.

Тройчатки эвалар взрослой в порошке нет, только детская, соответственно и дозировки корректировать на взрослого придётся, как по мне так проще из капсул взрослых порошок высыпать, если нужно.

такие были у нас на службе,да в порошке точно и коробочке..нет не встречал на гражданке.

Тройчатка Эвалар выпускается в капсулах, таблетках и саше, но не в виде порошка без оболочки.