Есть ли регулируемые гидролинии на скутер или электровелик?

никита артеменко Знаток (257), открыт 1 день назад
Чтобы как на механике можно было настраивать так, чтобы не было блокировки колеса
2 ответа
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (166799) 20 часов назад
Ты хоть раз видел регулируемые трубки? А блокировка колеса зависит от твоей руки!
Вячеслав Криштапов Ученик (142) 20 часов назад
На рынке действительно существуют регулируемые гидролинии для скутеров и электровелосипедов. Они позволяют настроить тормозную систему так, чтобы избежать блокировки колеса и обеспечить оптимальное торможение. Регулировка давления и длины гидролиний дает возможность адаптировать работу тормозов под индивидуальные предпочтения и условия эксплуатации.