Какой строй нужен для песни faint-linkin park, месяца два уже пытаюсь найти ничего не получается

Кирилл Кудров Ученик (103), на голосовании 16 часов назад
Голосование за лучший ответ
GOKU Мыслитель (5625) 1 месяц назад
Тебе бы на тематические форумы идти, тут ты врядли кого найдёшь
Fuun Game Профи (946) 1 месяц назад
Строй Drop D:
6 струна (E): настройте на D (ре) — на тон ниже стандартного.

Остальные струны остаются в стандартном строе:

5 струна (A): ля (A)

4 струна (D): ре (D)

3 струна (G): соль (G)

2 струна (B): си (B)

1 струна (E): ми (E)

Аккорды и риффы:
Основной рифф песни играется на шестой струне в Drop D.

Попробуйте найти табулатуры или уроки на YouTube, чтобы разобрать песню по нотам.

Используйте тюнер для точной настройки.
val Искусственный Интеллект (141538) 1 месяц назад
В оригинале строй С#, G#, C#, F#, A#, D#, т.е дроп-D пониженный на пол тона.