О любви без купюр

Если бы ваша новоиспеченная супруга поселившись у вас(как положено) попросила убрать дерево затеняющее ей комнату,при

этом это дерево росло вместе с вами с детства, и вы бы ради любимой таки срезали ветки дерева чтобы ей было светлее.,а ваш общий маленький сын,любитель лазать по деревьям ,полез на него и сорвавшись упал на сук и погиб , сочли бы жену виноватой в том что если бы не её прихоть - ваш сын бы не погиб?

Спойлер , они разошлись с взаимными обвинениями🥹
«Завет воды»

За сочинение - пять

Иди лечись)

хто-то из их ди?ил!)

не дождетесь!

Вы почитайте законодательство, кто имеет право даже просто обрезку ветвей делать и переформулируйте свой вопрос