Всем приветствую. Чисто ради интереса. Почему некоторые боятся машины Митсубиси? Мне они нравятся красивые

Артём Ученик (51), на голосовании 16 часов назад
Голосование за лучший ответ
Tmaaticho Мудрец (12714) 1 месяц назад
приятное делать слишком долго придётся,вот и страшна.
Робокот Мастер (1439) 1 месяц назад
аутлендер страшный, боюс
Ренат Просветленный (28757) 1 месяц назад
RvR была, разорился на залчастях ...
ИБ Просветленный (22745) 1 месяц назад
А ты про какую.
У моего батька аутлэндэр. Ему нравится
АртёмУченик (51) 1 месяц назад
Диамант 2.5
Андрей Иванович Оракул (80118) 1 месяц назад
Не всё то золото что блестит!А красота у каждого своя!
Destino Искусственный Интеллект (334029) 1 месяц назад
Сейчас все такси - это бывшие митсубиси.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (378459) 1 месяц назад
фирма которая еле-еле сводила концы и потом ее как ниссан выкупила рено, не все там было гладко, если есть выбор, то конечно люди выберут что-то другое, митсубиси свои разработки продавала корейцам и китайцам
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (139302) 1 месяц назад
Лучше девушка без писи, чем машина Митсубиси
Aston DBS Высший разум (661027) 4 недели назад
Спроси у тех,кто "боится",правда не путай боязнь с неприязнью