Голосование за лучший ответ
Ванек @
1 месяц назад
не знаю почему. Этот у..людок в 2018 говорил в СМИ, что нужно ради вступления в НАТО начать войну с Россией. Умное население Украины к этому отнеслось с пониманием. Жаловаться теперь не на что
Шкипер
1 месяц назад
даже этот конченный лжец...который лгал не от скудоумия..а умышленно пытаясь манипулировать убойным скотом не выдержал ..осознал..и сбежал...хотя он сбежал не из за самоосознания грядущегоа из за гонения просроченного и подельников...не ужился....наверное именно и зза того что начал этим в глаза правду говрить..которая остра и до истерики неприятна ...особенно просроченному. Ну и сейчас он эту правду лупит уже потокм..правда все равно пытается даже так ее бадяжить ложью....
А может, стоит прислушаться к его словам, раз его так не любят?