ЧТО ЭТО ЗА ПРЕДМЕТ КОТОРЫЙ ВСЁ ВРЕМЯ НАХОДИТСЯ РЯДОМ С ПУТИНЫМ ГДЕ БЫ ОН НИ ВЫСТУПАЛ?

Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (665160), закрыт 4 часа назад
Лучший ответ
Georgy Ponomarenko Ученик (154) 10 часов назад
.Это привод от ядерной кнопки чтобы в любой момент активизировать удар. Достаточно одного прикосновения к поверхности устройства как вся мощь ядерной триады России обрушится на неприятеля включая посейдоны расставленные вдоль восточного побержья США . Агентсво Синхуа опубликовало устойство этого привода в своёи еженедельном военном журнале 军事杂志
КотэПросветленный (20578) 2 часа назад
Браво улыбнуло ))))
Остальные ответы
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (134388) 11 часов назад
Ядерный нано-стаканчик. Последняя разработка Чубайса )
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (364024) 11 часов назад
Оборотное зелье.
Если не выпить во время- превращается в Чубайса
Руслан УвечьеПросветленный (31911) 11 часов назад
СССР больше нет. А значит, что и Родины у тебя больше нет.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (364024) да ты гений логики:))))
кот баюн Искусственный Интеллект (274922) 11 часов назад
мини коллайдер ,производящий черные дыры, чуть что он его направит на врага и того поглотит черная дыра и он попадет сразу в ад
ril rio Мыслитель (8083) 11 часов назад
Это что-б отравы не налили, со своей водичкой ходит, а под столом еще чемоданчик стоит(не ядерный)
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (665160) 10 часов назад
Ага. Колбаска сырок вобла и тд.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (213108) 11 часов назад
Стакан с крышечкой.
И у меня такой есть и всегда со мной! А в нём чаёк, а раньше кофеёк был.
Vycheslav Просветленный (23807) 10 часов назад
Что там за предмет? Песков что ли?
Пёс режыма Просветленный (45943) 10 часов назад
Был бы Ельцин, у меня была бы версия. Но это Путин.
Серж Серж Искусственный Интеллект (145406) 10 часов назад
Святая вода, чтобы изгонять из либерастов демонов.
Дд Дд Ученик (11) 4 часа назад
Это тренажёр для стручка
السماء المرصعة بالنجومПрофи (901) 4 часа назад
АЗАХАХАЗЕЗАЗЗАХАХА
Alikhan ZhankinОракул (51215) 3 часа назад
У кого что болит, тот о том и говорит!
Андрей Ол Ученик (106) 4 часа назад
Боже, какую херню вы несете. Какою-то ядерную кнопку. Вообще, дыбилы
Рома Вязин Ученик (201) 3 часа назад
пластиковый переносной стакан, когда ненужен его можно просто сложить, а если нужен то раздвинуть, он выдерживает большие температуры что позволит сделать в нём чай или горячий кофе
КотэПросветленный (20578) 2 часа назад
Владимир Владимирович не пьёт кофе он чай любит зелёный как и я
Вадим Матросов Мудрец (10649) 17 минут назад
нано-плевательница для пожилого