Подбор усилителя в авто

Дима Левый Ученик (38), на голосовании 16 часов назад
У меня спереди стоят динамики 10см с номиналом 50 ват и максимумом 100 ват, сзади овалы с номиналом 100 ват и максимумом 200 ват. Какой мощности должен быть усилитель?
Голосование за лучший ответ
Иван Рябов Мастер (1005) 1 месяц назад
С запасом, 100+100+200+200=650 ватт... И каканибуть система или плата распределения токов...
ЛёхаПросветленный (22600) 1 месяц назад
что за дичь ты несешь) на усилителе есть регуляторы уровня сигнала мощности Gain, какая нахрен плата распределения токов?)))
Иван Рябов Мастер (1005) Лёха, в дишманских уселителях нету токого...
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (378459) 1 месяц назад
а что магнитолы не достаточно, хочешь взять усилитель, то бери с запасом, чем больше запас по мощности, тем лучше
анатолий бухтояров Просветленный (21099) 1 месяц назад
ездят некоторые дебилы с громкостью на всю катушку.не слышат ни себя ни остальных участников движения.
сергей иванов Просветленный (23448) 1 месяц назад
Может к лору обратиться пусть вам уши почистит.
Лёха Просветленный (22600) 1 месяц назад
4-х канальный усилитель 4.120, минимум 4.100 нужен в вашем случае, с него можно согласовать отдельно громкость на динамики регуляторами Gain чтоб не перегружать динамики с мешьшей мощностью. На фронт и на тыл будет свой отдельный регулятор. Где динамики послабей, на тех каналах уровень нужно выставить поменьше.