Помогите найти зарубежный клип 80-х (три певицы в мыльной пене на фортепиано)
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста найти старый зарубежный клип 80-х, где три девушки поют на английском, лёжа в мыльной пене на фортепиано, а пианист во фраке яростно бьёт по клавишам в припеве. Песня громкая, довольно быстрая, хотя девушки поют её распевно при быстром ритме, очень красивая мелодия! Примерные слова которыми завершает одна из певиц каждый припев: " It's real a miracle!"
В поиске
80s music video three singers foam porno
По вашему описанию, возможно, вы имеете в виду клип группы Bananarama на песню "Venus". Это был один из их знаменитых хитов в 80-х. Хотя там нет прямого изображения "мыльной пены", сцена с певицами, активно поющими и лежащими в необычных позах, могла оставить такое впечатление. Также, "Venus" имеет яркую и динамичную мелодию, что соответствует вашему описанию.
Если это не тот клип, который вы ищете, и в нем действительно присутствует сцена с мыльной пеной на фортепиано, возможно, это менее известное видео. В этом случае, рекомендую поискать с помощью платформ вроде YouTube, вводя ключевые слова, такие как "80s music video three singers foam piano" или что-то похожее.