Есть ли смысл оставаться до 11 класса?
Вообщем, сейчас учусь в 9. Половина класса уходит после 9, притом которые даже хорошо учатся. Я учусь тоже неплохо, но не знаю куда идти. Типо в 11 классе сдавать ЕГЭ, и там поступление идёт по баллам (если в ВУЗ). А после 9 в колледж по среднему баллу. + за 2 года можно отлично подготовиться к ЕГЭ. Что думаете? Где свои плюсы и минусы?
если у тя есть конкретная специальность которая после 11 - то да;
если тебе похер то не иди
Не слушай других, в армию нужно. Но я ушел после 9, пошел в техникум, буду сдавать ЕГЭ, но у меня будет не 2 года на подготовку, а целых 4. Так еще и сдам в конце обучения техникуме государственный экзамен. Результаты всех экзаменов отправлю в ВУЗ.
Я, скорее всего, поздно пойду в армию. Годам к 27-28. Потому что техникум и ВУЗ много по времени длятся.
Данахера тебе учиться? Все равно курьером в пятёрочке будешь.
Если хочешь, чтобы в армию забрали, то уходи после 9-ого.
Лично мне нет так как я на программиста
Да и родители хотят чтобы после 9 ушел , меньше нервотрепки будет с моей то школе конченой