Бодипозитивные женщины обычно веселые. А которые тощие, на диете постоянно сидят, голодные и злые.

Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (208058), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Роза Друид Просветленный (49549) 1 месяц назад
нее. я вредная потому что жирная
GbvkrytgjМудрец (12879) 1 месяц назад
Даа вы женщины все такие весите 40 кг умираете от дистрофии и в то же время плачете и говорите что нужно похудеть ещё на 2 килограмма ведь я толстая.. ?‍♀️
Роза Друид Просветленный (49549) Gbvkrytgj, я 100 кг..не веселит как то..
Остальные ответы
Gbvkrytgj Мудрец (12879) 1 месяц назад
Да)
Кстати можно откусить от вас небольшой кусочек?
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (225581) 1 месяц назад
Бодипозитивные женщины - это которые жирные? А им просто плевать на все, в том числе и себя. Поэтому и весело.
Зеркало Оракул (93851) 1 месяц назад
Бодипозитивщицы это инвалидки, у которых допустим руку или ногу оторвало и так как невозможно вырастить себе новую, остаётся только принять себя такими какие они есть и продолжать жить дальше, ухаживать за собой и следить за фигурой. Жирные и тощие к ним никакого отношения не имеют, вернуть себе нормальный вес они могут, но не хотят, потому что им наплевать на своё тело, они его не любят.