` Queen of Evil `
(230083),
открыт
2 часа назад
ОТСВЕЧИВАТЬ...
зачем некоторые люди постоянно отсвечивают в поле зрения?... пытаются вызвать эмоции?... положительные или отрицательные... не важно?... или есть иная цель у них?...
можно добавить ремарку - качественно отсвечивать , это скрытое управление человеком , воздействие на психику в обход разума , потому что качественно это озвучивать главные слова , что приведут в движение душу , скрыто проявляя свою силу ...
Светиться зазря. Показывать свое местоположение (локацию) в пространстве, когда это никому неинтересно. Вставлять в чужие беседы свои "пять копеек", о которых никто не просил.
если просто ассоциации со словом, то "солнечный зайчик"
а люди это делают по причине: 1. им не хватает внимания и они его привлекают, т.к. в детстве его не дополучили (кстати, даже если хвалить ребёнка, не исключено, что этого не будет, и здесь не банальное "перехвалили", а либо нанесли другую травму, либо родители, либо общество, либо там какое-то расстройство, например,... 2. истерическое расстройство, такие люди без внимания (негативного/позитивного), не могут жить; 3. человек-манипулятор, абьюзер, он хочет привлекать внимание, играть на чувствах людей, но зачастую пытается создать о себе позитивный образ, чтобы это играло ему на руку, либо держать всех в страхе, хотя эти 2 действия взаимосвязаны
зачем некоторые люди постоянно отсвечивают в поле зрения?... пытаются вызвать эмоции?...
положительные или отрицательные... не важно?... или есть иная цель у них?...
глубоко психологически...как всиХда...