Какие ассоциации у вас со словом...

` Queen of Evil ` Искусственный Интеллект (230083), открыт 2 часа назад
ОТСВЕЧИВАТЬ...

зачем некоторые люди постоянно отсвечивают в поле зрения?... пытаются вызвать эмоции?...
положительные или отрицательные... не важно?... или есть иная цель у них?...

глубоко психологически...как всиХда...
22 ответа
. Искусственный Интеллект (161157) 2 часа назад
Я люблю метод ТЫКа, что бы не отсвечивать и четко указать что и кто не устраивает - ТЫКай пальцем.
clic-lu Просветленный (23436) 2 часа назад
Проходи мимо. что ты все зацкливаешься на других какая то болезнь века стала.
Искра Искусственный Интеллект (109913) 2 часа назад
Пиар , никто не отменял, любой ценой
Maestro Оракул (83788) 2 часа назад
У меня с Маяковским...
  • светить Всегда, Светить Везде...
  • вот Лозунг Мой и Солнца!
  • P.S. остальные могут Пользоваться.
  • Муррр...
Ирина Искусственный Интеллект (140058) 2 часа назад
А у меня...с проявлением фотографий в старинной фото-лаборатории...
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (89338) 2 часа назад
Чем больше светосила , тем меньше диафрагма и больше величина выдержки..
Проявитель-закрепитель-фиксаж-вода-глянцеватель..
котик серенький дымич Оракул (85106) 2 часа назад
можно добавить ремарку - качественно отсвечивать , это скрытое управление человеком , воздействие на психику в обход разума , потому что качественно это озвучивать главные слова , что приведут в движение душу , скрыто проявляя свою силу ...
` Queen of Evil `Искусственный Интеллект (230083) 2 часа назад
ясно) именно так они себя и успокаивают) буду знать)
пряник щастя.
Наталья Титова Мудрец (13345) 1 час назад
Светиться зазря. Показывать свое местоположение (локацию) в пространстве, когда это никому неинтересно. Вставлять в чужие беседы свои "пять копеек", о которых никто не просил.
Анатолий Снеговой Просветленный (20321) 1 час назад
Доброго дня. Это "театральные" люди (демонстративные)
rad Знаток (372) 1 час назад
Светить не получается, надо отсвечивать.
бубибрун Оракул (68884) 1 час назад
Буквальные ассоциации
диметикон Мастер (2159) 1 час назад
если просто ассоциации со словом, то "солнечный зайчик"

а люди это делают по причине: 1. им не хватает внимания и они его привлекают, т.к. в детстве его не дополучили (кстати, даже если хвалить ребёнка, не исключено, что этого не будет, и здесь не банальное "перехвалили", а либо нанесли другую травму, либо родители, либо общество, либо там какое-то расстройство, например,... 2. истерическое расстройство, такие люди без внимания (негативного/позитивного), не могут жить; 3. человек-манипулятор, абьюзер, он хочет привлекать внимание, играть на чувствах людей, но зачастую пытается создать о себе позитивный образ, чтобы это играло ему на руку, либо держать всех в страхе, хотя эти 2 действия взаимосвязаны
Kate Ученик (171) 1 час назад
Ассоциация зеркалить
Мария Просветленный (31685) 1 час назад
абсолютно никаких
глухо как в танке
~ЗоЛоТкО~ Искусственный Интеллект (616781) 28 минут назад
Сиди и не отсвечивай! -
Девиз тусклых никчемных людей!

Если есть чем - обязательно надо отсвечивает и светить!)