Помогите с языком Пайтон.

Напиши скрипт, добавляющий покупки в список последовательно.

Элементы в список добавляются до тех пор, пока во ввод что-то пишется (переменная != ""). Каждая позиция вводится с новой строки.

Затем выведи получившийся список на экран.

Код
tems = [] # Создание пустого списка

while True:
a = input("Введите элемент вашего будущего списка: ")
if a == items:
items.append('огурец')
else != ""
print(items) # Вывод списка на экран
items = [] # Создание пустого списка

while True:
if a == items:
items.append('огурец')
else != ""
print(items) # Вывод списка на экран

На

 print([i for i in iter(lambda:input("Введите элемент: "),"")])

items = []
while True:
item = input()
if item == "":
break
items.append(item)
print(items)

Ниже приведён рабочий вариант скрипта на Python, который добавляет введённые пользователем покупки в список до тех пор, пока не будет введена пустая строка:

```python
items = [] # Создание пустого списка

while True:
if a == "": # Если ввод пустой, прерываем цикл
break
items.append(a) # Добавляем введённый элемент в список

print("Ваш список покупок:", items) # Вывод списка на экран
```

**Пояснение к коду:**

1. Создаётся пустой список `items`.
2. В бесконечном цикле с помощью `input` запрашивается ввод элемента.
3. Если пользователь вводит пустую строку (`a == ""`), цикл прерывается с помощью `break`.
4. Если строка не пустая, введённое значение добавляется в список с помощью `items.append(a)`.
5. После завершения цикла выводится итоговый список покупок.

Этот скрипт соответствует заданному условию: элементы вводятся с новой строки и добавляются в список до тех пор, пока не будет введена пустая строка.