Награды для картника :)

Привет!
Я сделал карту для кс 2!
Что я получу когда я выложу карту в мастерскую?
Мне дадут в награду кейсы? Может быть очки Steam или что-то другое?
:3

Обратная связь от игроков: Вы можете получить отзывы и комментарии от игроков, которые помогут вам улучшить вашу карту в будущем.

Повышение популярности: Если ваша карта станет популярной, это может привести к большему количеству подписчиков на вашу страницу в Steam и возможности для дальнейшего развития как разработчика карт.

Краудфандинг: Некоторые разработчики используют свои карты для привлечения внимания к другим проектам или для получения поддержки от сообщества, например, через Patreon.

Возможность участия в конкурсах: Иногда проводятся конкурсы на создание карт, где можно выиграть призы, такие как кейсы или деньги.

Потенциальная монетизация: Если ваша карта станет очень популярной, возможно, вы сможете создать дополнительные объекты (например, скины) для продажи в Steam, но это требует соблюдения определенных условий.