В правом наушнике плохо слышно звук

у меня беспроводные наушники, в один момент в правом наушнике звук стал очень тихим, а в левом все как обычно. Я взял и попробовал подключить вторые наушники и проблема не ушла, а значит, что проблема с телефоном. Что делать в таком случае?

Попробуй зайти в настройки звука и посмотреть настройки моно\стерео звука. Если у тебя включено моно-воспроизведение, то включи стерео. Если стерео - то попробуй включить моно (чисто проверить будет ли звук в обоих наушниках). В прочем немала вероятность того, что проблема не программная, а техническая: что-нибудь с модулем блютуз или по совпадению у тебя две пары плохих наушников

Лучше проверь ещё и с другим телефоном

всё, на выброс.

Новые надо купить