Тестовая ветка в Arizona RP

Привет.
Сегодня зашёл в настройки лаунчера аризоны и увидел такой пункт "Тестовая Ветка", я включил его, начал установливать.
Спустя какое-то время на ползунок загрузки остановился на 3% и всё.
Кроме кнопки выхода ничего не работало, даже свернуть окно не давало.
Пытался установить 2 раза, всё тоже самое.
Кто-то писал что возможно зайти на тестовую ветку, кто-то что нельзя, подскажите пожалуйста фикс этого.

А для чего тебе вообще ветка эта? Ну типо зачем?
Она нужна либо разрабам, либо в определенное время раз в 6 месяцев игроков запускают на тестовые сервера, чтоб они обнову чекнули