Панель водительской двери на fiat Punto 1, 1999 г. в.

андрей андрей Ученик (124), открыт 12 часов назад
Добрый день. Может кто подскажет как снять панель водительской двери. К примеру на пассажирской откручиваешь все видимые болты и снимаешь без проблем, а вот на водительской почему-то не поддаётся.
1 ответ
Aston DBS Высший разум (634861) 7 часов назад
Скорее всего так же,как и везде. Ищи винты,отворачивай и аккуратнее сдергивай. Клипсы лучше заменить потом будет