Помогите пожалуйста,не могу поменять регион в app store

Станислава Заглядова Ученик (112), на голосовании 1 неделю назад
Не могу поменять регион в app store,стоят филипины,а изменить не могу хотя в настройках стоит Россия,кто знает как это изменить,а то уже 6 месяц мучаюсь
Голосование за лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (257186) 1 месяц назад
там ничего нельзя поменять.
регион определяется по сим-карте вашего оператора мобильной связи