Пошлина на товар озон, нужно ли платить дополнительно пошлину? Или цена окончательная с учётом пошлины.
Здравствуйте. Хочу приобрести ноутбук на озон, пошлина при оплате высвечивается 11 000₽. Нужно ли будет платить дополнительно пошлину, после получения, потому что не уверен, а бюджет очень ограничен
Ответ от RawMind.ru
Пошлина, которая высвечивается при оплате на Озоне (11 000₽ в вашем случае), включается в конечную цену товара. Вам не нужно будет платить ее дополнительно при получении ноутбука.
То есть, итоговая стоимость, которую вы увидите на кассе, уже включает эту пошлину.
Пошилину в госуслугах к декабрю напишут за весь год
нужно