Помогите пожалуйста HOI4
Помогите пожалуйста. Скачать на пиратку HOI4 мод Millennium Dawn, загрузка в игре даже до половины не дошла и тут же краш. Что делать.

Если вы сталкиваетесь с крашами в игре Hearts of Iron IV (HoI4) при использовании мода Millennium Dawn, вот несколько шагов, которые могут помочь:
1. Убедитесь, что мод совместим с вашей версией игры:
• Проверьте, что версия мода Millennium Dawn соответствует версии вашей игры. Иногда обновления игры могут вызывать несовместимость с модами.
2. Проверьте файлы игры:
• Если у вас есть доступ к официальной платформе (например, Steam), проверьте целостность файлов игры. Это может помочь устранить проблемы с поврежденными или отсутствующими файлами.
• Для Steam:
1. Щелкните правой кнопкой мыши на HoI4 в библиотеке.
2. Перейдите в "Свойства" > "Локальные файлы" > "Проверить целостность игровых файлов".
3. Убедитесь, что мод установлен правильно:
• Проверьте, правильно ли вы скачали и установили мод. Убедитесь, что файлы мода находятся в правильной папке (обычно это Documents/Paradox Interactive/Hearts of Iron IV/mod).
4. Запустите игру без модов:
• Попробуйте запустить HoI4 без включенного мода, чтобы убедиться, что игра работает без проблем. Это поможет исключить проблемы, не связанные с модами.
5. Запустите игру с правами администратора:
• Иногда проблемы могут возникать из-за отсутствия прав доступа. Попробуйте запустить HoI4 с правами администратора.
6. Проверьте установленные моды:
• Если у вас установлено несколько модов, попробуйте отключить их и оставить только Millennium Dawn. Это поможет определить, не конфликтует ли он с другими модами.
7. Обновите драйвера и систему:
• Убедитесь, что у вас установлены последние обновления графических драйверов и операционной системы.
8. Обратитесь за помощью в сообщество:
• Посетите страницы сообщества HoI4 или форум мода Millennium Dawn, чтобы узнать, сталкивались ли другие игроки с подобной проблемой и какие способы решения они нашли.
Если после выполнения всех этих шагов проблема остается, возможно, стоит попробовать переустановить мод или игру. Надеюсь, это поможет вам решить проблему!
а че за реклама у тебя слева по центру?