На Земле больше 8 млрд. человек, тогда почему же пусто в мире именно без одного человека?

Юля Cora Гуру (3629), закрыт 1 час назад
Лучший ответ
Весна Просветленный (26249) 9 часов назад
Когда весь мир сойдет с ума,
Я осознаю, что на деле -
Была безумна я сама
Не ощущая сердца в теле.

Не замечая красоты
Глаз любящего человека
В потоке вечной суеты
В века стремящегося века.

Не помогая просто так
Тому, кому нужна опора
Со всеми ускоряя шаг
Не видя красоты узора

Морозов первых, и, как лист
Рождается с уходом снега,

И как бесценен, хрупок, чист
Взгляд любящего человека.
Юля CoraГуру (3629) 8 часов назад
Какой же вы добрый и лучистый человек!
Спасибо, за ответ!
Весна Просветленный (26249) Юля Cora, Взаимно ❤️
Остальные ответы
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (222061) 9 часов назад
Потому что этот... Он же особенный! о_0
Юля CoraГуру (3629) 9 часов назад
Дя...
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (222061) Юля Cora, ?
Maestro Оракул (83869) 9 часов назад
Вам скучно одной за Высоким забором.
Муррр...
Юля CoraГуру (3629) 9 часов назад
Без него да, как буд-то солнышко за тучами скрылось...
Муррр
Maestro Оракул (83869) Юля Cora, Так Бывает.
  • нужно Смириться и Принять как Должное.
  • не у всех Проходит, но у всех Бывает.
  • Муррр...
Снежана Д✨ Оракул (85014) 9 часов назад
Самый самый самый человек дорогой, самый нежный, самый родной (с)
Юля CoraГуру (3629) 9 часов назад
Я к нему полнимусь в Небо,
Я зв ним упаду в пропасть...
Dk Мыслитель (5518) 9 часов назад
Нужен свой...а их мало...Приветы)
Юля CoraГуру (3629) 9 часов назад
Добрый день!)
Dk Мыслитель (5518) Юля Cora, Добрый!
Sakurako Dosan Знаток (358) 9 часов назад
Потому что, вме эти 8 млрд. ничего не значат для вас )
Юля CoraГуру (3629) 9 часов назад
+1000
Да, таких, как ОН, для меня больше нет...
MEIZ Мыслитель (9170) 9 часов назад
это ваша фантазия и страсть
Дмитрий Викторович Оракул (59708) 9 часов назад
и не найдешь, пока не потеряешь
просто всегда тяжело чего-то потерять, а когда имеешь не смотришь
Мы часто не ценим что-то или кого-то по-настоящему, пока этого "чего-то" или "кого-то" не становится рядом.
Неустойчивый Искусственный Интеллект (147173) 9 часов назад
Этот один может наполнять
Юля CoraГуру (3629) 9 часов назад
Да... зетмевать всех
НеустойчивыйИскусственный Интеллект (147173) 9 часов назад
Даже не затмевать....это принципиальная разница)
Isoleucine Искусственный Интеллект (138957) 9 часов назад
так устроен половой отбор, ты ж для спаривания не выбираешь млрд, а всего одного
Uzverk Fcg Мыслитель (7330) 9 часов назад
Потому что остальные для любого человека ,обычное наполнение мира и всё мы не воспринимаем их
Юля CoraГуру (3629) 9 часов назад
Как точно подмечено!
санчопанчо Мастер (1516) 9 часов назад
а мне вот интересно ,в Китае с Индией около 4 миллиардов населения и нет ни одного футбольного клуба на уровне Брайтона или Ноттингема )
Ирина ДобровольскаяПросветленный (26211) 9 часов назад
Индия нищая, а у китайцев ноги короткие.
санчопанчо Мастер (1516) Ирина Добровольская, ясно ,индийцев надо откармливать ,а к китаянкам Дзюбу отправить ,длинноногую породу создавать
Slava *Гуру (3477) 6 часов назад
Это не их национальная игра.
К тому же, они чем-то существенным, наверное, заняты, а не пинанием мячика.
И Китай, и Индия превзошли Европу, да и Америку, в программировании. Вот и в ИИ Китай америкосов обштопал.
А тупые гейропейцы пусть мячик гоняют, дети придурков.
Что с них взять?
Дима Просветленный (28376) 9 часов назад
Потому что каждый сам за себя
Андрей Дегтярев Профи (937) 9 часов назад
Потому что сосать каждый день можно не у каждого.А лишь у одного.
Slava *Гуру (3477) 6 часов назад
И у кого же ты сосёшь? Много насосал?
마리아 사랑 Ученик (190) 9 часов назад
И вправду... Больно, скучно и одиноко... Наверное, это потому, что только этот человек может принести улыбку на ваше лицо, согреть сердце и растопить лёд на душе... Желаю встретить такого и мне и вам:>....
Юля CoraГуру (3629) 9 часов назад
Спасибо!) Взаимно!))
마리아 사랑 Ученик (190) Юля Cora, ??? Надеюсь мы встетим тех самых;>
Зірка Искусственный Интеллект (769790) 9 часов назад
Ибо этот человек - свет в окошке...
Русский Медведь Знаток (332) 9 часов назад
клоун весь народ в снегу купается и телок щупает а ты тупые вопросы ловишь
Slava *Гуру (3477) 6 часов назад
Какой "весь народ в снегу купается и телок щупает"?
Я специально выглянул в окно. Ни фига подобного не увидел.
Народ в-основном по домам сидит и телек смотрит. Наверное, потому что телок у них нет. Все на фермах. Дома никто не держит.
Татьяна Ларина Просветленный (39139) 9 часов назад
Действительно так, и вы знаете ответ на вопрос, который задали.
Ветер Перемен Гений (75121) 9 часов назад
Повторюсь...Это кармические отношения. Они даются для испытаний, а не для счастья.
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (890639) 9 часов назад
Ну значит Он у тЯ авиатор ))!
Потому, что только у них :
《Первым делом, первым делом......САМОЛЁТЫ! Ну а девушки? А девушки, потом!》

"....Он улетел!!! Но обещал вернутся ))!"
☝️ цитата уже из другой.....истории))!

Юля CoraГуру (3629) 9 часов назад
У них своих стюардесс хватает и до них как до звёзд, обычным женщинам... непокорные, как и высота, на которой они парят, тем более нам тутошним...
"Рожденным ползать летать не дано"... это из другой исотрии цитата+++
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (890639) Юля Cora, стюардессам может и далеко) незнаю, не мерила......и я не стюардесса) я оператор по профессии)! Оператор связи )))! Почти как Амур или Купидон))! Высоту покоряла не раз в ЦАХАЛ)! Поэтому Я хоть и змея по гороскопу )! Но из Летучих Змей✌? .... От всего сердца желаю всем "рождённым ползать" когда нибудь ПОЛЕТЕТЬ)))?❤
Adam ThomasМудрец (13628) 8 часов назад
Все вы бабы - змеи