Время игр

Зависает намертво пк в PUBG, помогите пж!!!

на протяжении 3 месяцев зависал пабг спустя 25 мин после начала катки, перепробовал все, по итогу нашел решение(как я думал). позавчера купил бп на 650w, был уверен что это поможет тк все способы на 300 форумах я пробовал, и это была крайняя мера, играл вчера 4 часа, сегодня первый запуск играл 1.5 часа, потом вылет, следующий запуск 40 минут без зависания, потом 20 мин. я устал, все форумы облазил, не фризит температура всех комплектующих в норме, ПК под рекомендованные сис требования подходит. Помогите пж, драйвера последние все. Зависает картинка со звуком тррр, помогает только отключение с кнопки

Уже решил, поставил 11 винду, да на зеон, но щас 3,5 часов играл, все летало, оставлю пост тут, вдруг кому понадобится.