При передевании из вагины полилась жидкость, что это мб быть?

Анастасия Шевченко Ученик (6), на голосовании 1 неделю назад
Никогда такого не было. Недавно к гинекологу ходила, было очень больно при осмотре. А сегодня стояла переодевалась и полилась какая то жидкость от туда, прям накапала на пол, как будто то бы непроизвольное мочеиспускание, но на мочу не похоже, оно по цвету как прозрачно белесое. Что это может быть? Это нормально?
Голосование за лучший ответ
Снежана Денисовна✨ Оракул (82823) 1 месяц назад
Если прозрачная, то норм)
nicht☠️schiessenПросветленный (32295) 1 месяц назад
Бывает как сперма. Маточные выделения
Х З Мудрец (13353) 1 месяц назад
Чаще передеваться следует))