Как перебороть страх и заставить себя убраться?

настя жаркова Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
В доме появились жучки из за новой мебели, а я насекомых очень боюсь.
Нужно осмотреть все полки, а я не знаю что буду делать если увижу их гнездо. Страшно что они расползутся по комнате, или вообще начнут летать.
Голосование за лучший ответ
Sveta Net Мыслитель (8524) 2 месяца назад
эээээ..... никак.
Сжечь всё нафиг.
Ужас. брррррррррр
София Бубнова Ученик (99) 2 месяца назад
мне тоже страшно...попробуй кого нибудь позвать тебе помочь:)), или попробуй потравить их, но если нужно срочно позови знакомых, родных, или друзей чтоб помогли..потому что мне бы самой стрем было
Сорока@Искусственный Интеллект (253637) 2 месяца назад
А рожу малевать не страшно?
София Бубнова Ученик (99) Сорока@, пошла в жопу
AnGeL Мыслитель (8762) 2 месяца назад
отрави всех
настя жарковаУченик (97) 2 месяца назад
у меня есть средство раптор, но его де нужно после чистки уже использовать? или можео сразу?
volkspb Оракул (70879) 2 месяца назад
Ну типа дихлофос в помосчь.....