В Канаде и других холодных западных странах одевают чехлы на машины?

Иезуит Обыкновенный Ученик (97), на голосовании 8 часов назад
Это сугубо Российская особенность?
Голосование за лучший ответ
HERTHDFHNBER FDHERTHEDFH Ученик (245) 1 месяц назад
Где ты видел чехлы на машины?
AMIGO. Искусственный Интеллект (108346) 1 месяц назад
там да же носки есть для шин , а у нас только цепи,разницу понимаешь?
Yaroslavich Kurduk Ученик (142) 1 месяц назад
Нет, канадцы надевают на машины надевают не чехлы, а лопаты.
я уеду жить в Лондон Оракул (75717) 1 месяц назад
Как раз в России в последние десятилетия чехлы используют слабо, и зря, между прочим, а вот в странах "коллективного Запада" с умеренным и холодным климатом -вовсю.
Aston DBS Высший разум (661613) 1 месяц назад
Маловероятно,возможно кто-то и напяливает,но навряд ли это несет массовый характер.
Более того,интересный факт:в городе Черчилль даже авто не запирают,что бы местное население не стало закуской для медведей
Эвелина Мудрец (11141) 1 месяц назад
В Дании, если при проезде автомобиля мимо повозки с лошадьми, лошади будут проявлять беспокойство, то водитель обязан остановиться и съехать на обочину. Если лошадь очень напугалась, то ещё обязан накрыть машину чехлом
Артем Киселев Искусственный Интеллект (208818) 1 месяц назад
что-то я и в России такого не припоминаю
Ух ты Оракул (99408) 1 месяц назад
они надевают - а нарядить или надеть чехлы им моча в голову не стучит - тем боле -что они знают правописание русского языка .
Андрей Иванович Оракул (80134) 4 недели назад
А где ты видел что в России кто то одевает чехлы на машины???!!!
А на западе это ты сам разбирайся там официально не то 60 не то 86 гендеров так что копаться в этом дурдоме желания нет!